Новости партнеров
Экономика

32 предприятия стали новыми членами Торгово-промышленной палаты Псковской области

16.07.2008 12:36|ПсковКомментариев: 0

32 предприятия и организации стали новыми членами Торгово-промышленной палаты Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила начальник отдела учета и взаимодействия с членами Торгово-промышленной палаты Анна Смирнова.

Церемония вручения членских билетов ТПП Российской Федерации и свидетельств ТПП Псковской области предприятиям, организациям и предпринимателям Пскова и области прошло в Пскове 14 июля, сообщает сайт ТПП Псковской области. Выступая на торжественной церемонии, президент ТПП Псковской области Владимир Зубов отметил, что «вступление в ряды Торгово-промышленной палаты Псковской области - это гарантия защищенности и поддержки в любой, даже самой трудной ситуации».

Как рассказала Анна Смирнова, ежегодно членами палаты становятся около 70 предприятий и организаций области. Начав с 16-ти предприятий, которые были учредителями Палаты и ее первыми членами, сегодня ТПП объединяет на добровольной основе более 366 предприятий и организаций Псковской области, представляющих малый, средний и крупный бизнес.

Отметим, что ТПП Псковской области учреждена в 1993 году. За годы деятельности Палатой накоплен богатый опыт и главные его составляющие - это деловые связи, контакты, доверие членов ТПП и партнеров, уникальные алгоритмы работы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей