Новости партнеров
Экономика

Добросовестные энергоплательщики Пскова и Великих Лук получат «Бесплатный свет»

16.07.2008 14:34|ПсковКомментариев: 0

Акцию «Бесплатный свет» объявляет ОАО «Псковэнергосбыт». Как сообщил пресс-секретарь предприятия Андрей Федоров, каждый, кто вовремя платит за электричество, может получить энергосберегающую лампочку, причем бесплатно. Для  этого нужно просто предъявить оплаченную квитанцию за июнь.

«Мероприятие проводится впервые и направлено на повышение платежной дисциплины. К сожалению, многие потребители, в том числе и население и организации, не спешат платить за электроэнергию. В результате возникает задолженность, бороться с которой «Псковэнергосбыт» и «Псковэнергоагент» и собираются таким оригинальным способом. Кроме того, вопрос экономии электричества за последнее время стал актуальным не только для крупных предприятий, но и для обычных людей», - объяснил суть акции Андрей Федоров.

Всего планируется распространить более 2 000 энергосберегающих ламп в Пскове и Великих Луках. В областном центре акция приурочена к празднованию Дня города. Это подарок энергетиков своим потребителям.

Акция «Бесплатный свет!» будет проходить всего три дня, с 23 по 25 июля. Призы выдаются в ОАО «Псковэнергоагент» (ул. Старо-Текстильная, 32), в Центре по расчетам с населением (ул.  Советская, 29) и в районном отделении в Великих Луках  (ул. Пионерская, 9).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей