Новости партнеров
Экономика

«Северо-Западный Телеком» предлагает небольшим компаниям новый пакет услуг «АльянсPRO-Мини-офис»

06.08.2008 15:13|ПсковКомментариев: 0

С 1 августа 2008 года ОАО «Северо-Западный Телеком» на территории всех регионов СЗФО, в том числе Псковской области, предлагает новый пакет услуг связи «АльянсPRO-Мини-офис», предназначенный для небольших организаций и офисов, сообщили Псковской Ленте Новостей в компании.

Пакетное предложение «АльянсPRO-Мини-офис» включает в себя одновременное подключение услуг телефонии (1 телефонная линия) и широкополосного доступа к сети Интернет (1 точка доступа) со снижением размера инсталляционного платежа.

Общая стоимость предоставления доступа к услугам связи в пакете «АльянсPRO-Мини-офис» в Псковском филиале составляет 5 000 рублей. Таким образом, предоставляется скидка при подключении в размере 500 рублей от общей стоимости подключения двух услуг, если они приобретаются не в пакете, а по отдельности.

Клиентам, которые воспользуются пакетом «АльянсPRO-Мини-офис», ОАО «СЗТ» предлагает широкий выбор тарифных планов как на услуги Интернет (безлимитные тарифные планы со скоростью доступа от 64 Кбит/с до 2048 Кбит/с и тарифные планы с включенным объемом трафика со скоростью доступа до 8 Мбит/с), так и на услуги местной телефонной связи (тарифные планы с повременной,  комбинированной и абонентской системой оплаты).

Информацию о пакетном предложении «АльянсPRO-Мини-офис» можно получить в офисах продаж и обслуживания корпоративных клиентов Псковского филиала ОАО «СЗТ» по адресу: Псков, ул. Некрасова, 17, Великие Луки, ул. Зверева, 39, и на Интернет-представительстве Псковского филиала ОАО «СЗТ» по адресу: www/pskov.nwtelecom.ru/ в разделе «Тарифы»,  а также в справочной службе 8-188.

Подробная информация об услугах серии «АльянсPRO» размещена также на продуктовом web-сайте ОАО «СЗТ» - www.aliance-pro.ru.

Псковский филиал ОАО «СЗТ» - один из 10-ти филиалов крупнейшего и единственного универсального оператора фиксированной связи на Северо-Западе России – ОАО «Северо-Западный Телеком».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей