Новости партнеров
Экономика

Получить Ford в кредит за полчаса могут псковичи

12.08.2008 14:31|ПсковКомментариев: 4

Получить Ford в кредит за полчаса могут псковичи. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ООО «АС-Авто», в Пскове действует специальная программа «Ford в кредит» - собственный продукт ЗАО «Форд Мотор Компани». Основная ее цель - сделать автомобили Ford еще более доступными.

Программа распространяется на новые автомобили следующих моделей: Ford Fusion, Ford Fiesta, Ford Focus, Ford C-MAX и Ford Mondeo.

Для получения кредита необходимо предоставить паспорт гражданина РФ и второй документ, удостоверяющий личность. Ответ о выдаче кредита предоставляется клиенту в течение получаса.

Обязательным условием программы является внесение 30-процентного авансового платежа за счет собственных средств клиента на модель Ford C-MAX и 40%  - на модели Ford Fusion, Ford Fiesta, Ford Focus, Ford Mondeo. Кредит предоставляется на 3 года с возможностью досрочного погашения. Процентные ставки по кредиту - от 1,9% и 4,9% (реальная процентная экономическая ставка в год с учетом субсидий Ford) в зависимости от модели. Приведенные условия действуют для псковичей до 30 сентября.

Для получения нового автомобиля Ford в кредит необходимо обращаться к  официальному дилеру автомобилей Ford в городе Пскове - ООО «АС-Авто» (ул. Леона Поземского, 114, телефон: 622-747).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей