Новости партнеров
Экономика

Псковская область представила заявку на получение финансовой поддержки за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ

14.08.2008 18:05|ПсковКомментариев: 2

14 августа государственной корпорацией — Фондом содействия реформированию ЖКХ принята к рассмотрению заявка Псковской области на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда ЖКХ. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Управлении по связям с общественностью Фонда.

Сумма заявки составляет 94,7 млн. рублей, которые предполагается направить на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирных домов.

В заявку включены три муниципальных образования области: город Псков, Островский и Печорский районы. В муниципальных образованиях, включенных в заявку, проживает 35,6 процента от общей численности населения Псковской области.

Всего до 2011 года Псковская область может претендовать на получение от Фонда ЖКХ средств в объеме 1 млрд. 575,5 млн. рублей.

Заявка Псковской области будет рассмотрена правлением Фонда содействия реформированию ЖКХ в течение месяца.

В настоящее время в программах Фонда участвует 62 региона. Заявки 56 субъектов Российской Федерации уже одобрены правлением Фонда. 14 регионов подали в Фонд ЖКХ более одной заявки. В данный момент на рассмотрении Фонда содействия реформированию ЖКХ находится 13 заявок на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей