Новости партнеров
Экономика

Лучших водителей определят в «Псковэнерго»

22.08.2008 09:55|ПсковКомментариев: 4

В начале осени в в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Псковэнерго» определят лучших водителей. Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, 3 сентября в «Псковэнерго» состоятся соревнования среди водителей ремонтных и оперативно-выездных бригад. В них примут участие по два представителя от каждого производственного отделения «Псковэнерго» - Центральных, Северных, Западных, Восточных и Южных электрических сетей. Конкурс профессионального мастерства будет проходить на производственной базе энергокомпании в деревне Родина Псковского района.

Целью его проведения является профилактика дорожно-транспортных происшествий, обмен опытом работы и повышение уровня профессионального мастерства водительского состава «Псковэнерго».

Лучшие водители компании будут определяться по результатам прохождения пяти этапов, включающих как теоретические, так и практические задания. Помимо успешного прохождения сложных участков трассы на автомобиле УАЗ-3909 и способности безошибочного вождения, участники соревнований продемонстрируют знание правил дорожного движения, охраны труда и пожарной безопасности, навыки по оказанию первой медицинской помощи пострадавшему в ДТП.

Важное значение будет иметь укомплектованность автомобилей необходимыми инструментами, знаками аварийной остановки, медицинскими аптечками, огнетушителями и т. д., а также умение водителя быстро устранять различные технические неисправности автомобиля.

Победители соревнований будут представлять «Псковэнерго» на соревнованиях МРСК Северо-Запада, которые состоятся в сентябре
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей