Новости партнеров
Экономика

Великолукский молочный комбинат проведет ярмарку вакансий

26.08.2008 14:01|ПсковКомментариев: 1

Производство Великолукского молочного комбината будет модернизировано. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей начальник отдела по связям с общественностью ЗАО «Великолукский молочный комбинат» Кирилл Сусленников. Модернизация потребует новых высококвалифицированных работников.

Модернизация производства комбинат будет проводить в сотрудничестве с ведущим мировым производителем оборудования для пищевого производства компанией FIBOSA (Испания). На первом этапе полностью модернизируют сырный цех и цех сушки сыворотки. После этого реконструкции подвергнут производство цельномолочной продукции, сопутствующие производства и очистные сооружения канализации комбината.

Общий объем инвестиций в модернизацию до 2012 года составит порядка 40 млн. евро. После реконструкции и модернизации комбинат будет сертифицирован по международной системе ISO.

В связи с модернизацией производства Великолукскому молочному комбинату требуются высококвалифицированные работники – юристы, финансисты, технические специалисты, представители рабочих специальностей, а также молодежь, готовая учиться и развиваться вместе с предприятием. 26 сентября комбинат проведет ярмарку вакансий. Соискателям предложат экскурсии по комбинату и встречи с ведущими специалистами предприятия.

Добавим, что FIBOSA (Испания) – это инжиниринговая компания, поставляющая оборудование, комплектные цеха и заводы для пищевой промышленности.

Широкий спектр деятельности компании FIBOSA охватывает переработку мяса и производство мясных продуктов, рыбы и морепродуктов; производство молочных продуктов; производство хлебобулочных изделий и упаковку продуктов питания.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей