Новости партнеров
Экономика

Псковский филиал Военно-страховой компании: слагаемые успеха

04.09.2008 12:18|ПсковКомментариев: 23

По итогам первого полугодия на Псковском региональном рынке по страхованию согласно статистическим данным подтвердил лидерство Псковский филиал ВСК.

В рейтинге более 60 страховых компаний, действующих на Псковском страховом рынке, Псковский филиал Страхового Дома ВСК занимает первое место.

Объём сборов страховых премий филиала составил 111,2 млн. руб., что составляет 27% Псковского страхового рынка. Сумма выплат по страховым случаям достигла 40,6 млн. руб., что составляет без малого треть от общей суммы выплат, произведённых всеми страховыми компаниями – участниками нашего регионального страхового рынка.

Таким образом, каждый третий выплаченный рубль по страховым случаям получают жители  и организации Псковской области от Военно-страховой компании.

Страхование стало неотъемлемой частью развития экономики области. Реализация крупных проектов невозможна без страхования рисков.

Стратегия успеха филиала заключается в возможности предоставления максимально широкого спектра услуг с уровнем качества и оперативности в урегулировании страховых событий, не уступающим центральному офису.

Это позволяет участвовать в совместных проектах с  ведущими банками, лизинговыми компаниями федерального и местного значения. Многие представители крупного, среднего и малого бизнеса нашей области по достоинству оценили преимущества работы с ВСК и мы благодарны им за доверие, которое всегда стараемся оправдать.

Ещё одно слагаемое успеха Псковского филиала ВСК – это способность чутко реагировать на изменяющиеся потребности клиента,  быть ближе к страхователю в прямом и переносном смысле.

Псковский филиал Страхового Дома ВСК развивает сеть дополнительных офисов и служб как в г. Пскове, так и районах области. Только за последний год открыты допофисы в Невеле и Новосокольниках,  укомплектован новыми специалистами отдел урегулирования претензий в г. Пскове, который насчитывает уже 8 человек. В г. Великие Луки теперь тоже есть специалист по урегулированию претензий. Расширилась и агентская сеть.

Умение создать и предложить клиенту на каждом этапе его жизни самые необходимые страховые продукты, консультации и просто помощь позволяет нам выстраивать долгосрочные доверительные отношения с нашими страхователями.

Именно человечность, отзывчивость, надёжность и профессионализм  в отношениях с клиентами являются главными ценностными ориентирами Псковского филиала ВСК.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей