Новости партнеров
Экономика

Конференция для специалистов по рекламе пройдет в Пскове в октябре

15.09.2008 17:21|ПсковКомментариев: 0

Конференция «Sign Trophy 2008» будет проходить 10 октября на базе четырехзвездочного отеля «Heliopark Old Estate» в Пскове. Как сообщает отдел делового образования и консалтинга Торгово-промышленной палаты Псковской области, «Sign Trophy» станет одним из наиболее интересных событий года для специалистов, профессионально связанных с рекламой.

На «Sign Trophy» будут рады видеть всех, кто разрабатывает стратегии по продвижению товаров и имиджа компаний, связан с визуальной рекламой, оформлением внутренних помещений и фасадов зданий - руководителей и специалистов отделов рекламы и маркетинга предприятий различных сфер бизнеса; всех, кто связан с оформлением мест продаж, интерьеров офисов, торговых центров, кафе, баров, ресторанов. К участию в конференции приглашаются также дизайнеры, оформители, художники по интерьеру.

«Sign Trophy 2008» задумывается как форум, где соберутся многие компании, которые хотят активно использовать различные новые рекламные технологии для продвижения своей продукции.

Конференция будет проходить в форме лекций, совмещенных с активной демонстрацией возможностей новых рекламных материалов и технологий. Об актуальных темах и новых технологиях в рекламе от ведущих мировых производителей расскажут лучшие лекторы из Европы и России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей