Новости партнеров
Экономика

На форум предпринимателей придет тот, кому это действительно интересно - Валерий Лесников

17.09.2008 09:18|ПсковКомментариев: 1

«На форум предпринимателей Псковской области придет тот, кому это действительно интересно, кто заинтересован получить важную информацию и задать свой вопрос», - сообщил Псковской Ленте Новостей председатель псковского регионального отделения общественной организации «Опора России», депутат Псковской городской Думы Валерий Лесников. Специально завлекать представителей бизнеса на форум организаторы, по его словам, не будут.

Форум предпринимателей будет проходить в киноцентре «Победа» 18 сентября. С утра в холле будут работать консультативные столы и стенды партнеров форума – банков, страховых компаний, организаций сферы услуг. В 11.00 состоится открытие форума с выступлением официальных лиц. К участникам обратится сам Валерий Лесников, почетные участники и гости.

Далее будет продемонстрирован видеофильм о развитии предпринимательства в России. После этого время будет отведено дискуссии по таким темам как «Доступность финансово-кредитных ресурсов для малого и среднего предпринимательства», «Роль страховых продуктов в развитии бизнеса субъектов предпринимательской деятельности», «Реформа технического регулирования в России: реалии и перспективы». Еще одна тема, предложенная для дискуссии - «Благотворительность и меценатство в среде современных предпринимателей».

После этого в рамках форума состоится награждение представителей субъектов предпринимательской деятельности и трудовых коллективов почетными грамотами и благодарственными письмами. По итогам работы форума его участники примут резолюцию.

Ранее сообщалось, что региональный Форум малого и среднего бизнеса пройдет во второй раз, он направлен на консолидацию усилий представителей бизнеса вокруг решения общих проблем.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей