Новости партнеров
Экономика

Хлебопечение Псковской области пользуется большим авторитетом в России - Анатолий Косован

18.09.2008 13:16|ПсковКомментариев: 2

Хлебопечение Псковской области пользуется большим авторитетом в России. Об этом заявил президент Российского Союза пекарей, заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации, доктор экономических наук Анатолий Косован в ходе ежегодного собрания межрегионального Северо-Западного отделения Российского Союза пекарей. В собрании, которое прошло в Пскове 16-18 сентября, приняли участие руководители и специалисты хлебопекарной промышленности СЗФО и других регионов России.

«Северо-Западное отделение Российского Союза пекарей - это одно из наиболее организованных и активных отделений, включающее солидный куст предприятий северо-запада РФ, высококлассных специалистов», - отметил Анатолий Косован.

По его словам, отделением проводится активная работа по развитию, расширению ассортимента выпускаемой продукции, серьезно поставлена работа по модернизации производства. «Все это в полной мере относится к Псковской области - хлебопечение Псковской области пользуется большим авторитетом в России», - сказал он.

В регионе созданы серьезные предприятия, работают серьезные руководители. «Мы с огромным уважением относимся к председателю регионального отделения Российского Союза пекарей Виктору Почернину - это ответственный человек, который знает свое дело. Псковские хлебопеки - уважаемые достойные люди и в Российском союзе пекарей занимают очень видное место», - заключил Анатолий Косован.

Подробнее читайте на официальном сайте администрации Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей