Новости партнеров
Экономика

«Пацаны» и «Соловьевские девки» выступят на сельхозярмарке Псковского района

18.09.2008 15:00|ПсковКомментариев: 0

Пять часов продлится концертная программа VIII сельскохозяйственной ярмарки Псковского района, которая будет проходить на улицах областного центра 20 сентября. Об этом сообщили в администрации района. Концертная программа рассчитана на широкий круг посетителей ярмарки, начиная от молодежи и заканчивая людьми старшего поколения.

На сценической площадке прозвучат народные песни в исполнении вокальных коллективов «Соловьевские девки», «Жалейка», «Калина». Молодежь сможет потанцевать под музыку ВИА «Пацаны» и «Гардарика», а также вокальных групп «Лаванда» и «Забава». Порадует псковичей и духовой оркестр. Кроме того, все желающие смогут принять участие в игровых программах.

Ранее сообщалось, что ярмарка будет проходить на Октябрьской площади, Октябрьском проспекте до улицы Некрасова и на улице Пушкина. Откроется она в 10.00. Участие в ярмарке примут более ста товаропроизводителей - предприятий, владельцев личных подсобных хозяйств, садоводов и огородников.

На ярмарке будут широко представлены картофель продовольственный и семенной, овощи, мясо и мясопродукты, молоко и молочные продукты, мясо и мясопродукты, мед, саженцы плодовых деревьев, плоды и ягоды, минеральные удобрения, средства защиты растений, цветы, семена цветов и овощных культур по приемлемым ценам. Будут организованы выставки сельскохозяйственной продукции ветеранского подворья, мастеров прикладного художественного творчества, а также выставка сельскохозяйственных животных и техники.

Напомним, что движение транспорта в период проведения ярмарки будет изменено, поскольку площадь и проспект (до ул. Некрасова) на период проведения ярмарки будут закрыты. В период с 06.00 до 17.00 движение городских автобусов от Летнего сада до площади Ленина будет осуществляться по улицам Некрасова и Советской с остановками «Баня» (ул. Советская) в прямом и «естественно-географический факультет педагогического университета» в обратном направлении.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей