Новости партнеров
Экономика

Более 250 псковичей предпочли сигаретам молочные продукты

29.09.2008 13:23|ПсковКомментариев: 0

Более 250 псковичей приняли участие в акции ЗАО «Великолукский молочный комбинат» «Мы за здоровый образ жизни» и обменяли свои сигареты на молочную продукцию. Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник отдела по связям с общественностью ВМК Кирилл Сусленников, акция состоялась 27 сентября в ходе псковской областной продовольственной ярмарки «Осень-2008». Три сигареты любой марки можно было обменять на глазированный сырок, а пачку - на биойогурт «Молоколамск».

Кроме того, для покупателей, которые приобретали продукцию Великолукского молочного комбината на сумму 80 рублей и выше, была организована беспроигрышная лотерея. Ручки, магниты «Молоколамск» и продукцию молочного комбината получили в подарок более 300 псковичей. Всего предприятие реализовало более 2 тонн молочной продукции без торговой розничной наценки.

По итогам ярмарки «Осень-2008» Великолукский молочный комбинат получил диплом третьей степени за высокое качество предоставленной продукции и активное участие.

Напомним, что псковская областная продовольственная  ярмарка «Осень-2008» состоялась 27 сентября 2008 года в Пскове на Октябрьской площади, ул. Ленина и Пушкина. Мероприятие проводится два раза в год в соответствии с распоряжением администрации Псковской области, Главного государственного управления сельского хозяйства и Государственного технического надзора Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей