Новости партнеров
Экономика

Вторая очередь литературного отеля «Арина Р.» откроется 10 октября

29.09.2008 16:58|ПсковКомментариев: 0

Вторая очередь литературного отеля «Арина Р.» в деревне Бугрово Пушкиногорского района откроется 10 октября. Об этом сообщила Псковской Ленте Новостей директор отеля Наталья Овчинникова. Участие в церемонии примут персоны власти областного уровня.

Вторая очередь - четыре гостевых дома, каждый из которых разделен на четыре апартамента, в которых могут свободно проводить свой отпуск от 4 до 7 человек. В каждый из апартаментов есть отдельный вход. Помимо двух комнат в апартаментах есть камин, полностью оборудованная удобствами кухня, в которой есть холодильник, микроволновая печь, кофеварка, посуда; санузел с душевой кабиной и современной сантехникой, телефонная связь, доступ в Интернет, спутниковое телевидение.  

«Территория у коттеджей уже готова к приему гостей, здесь уже даже стоит новогодняя елка. Планируется, что к 10 октября в отеле будет в строю банный комплекс. Он будет находиться в отдельном здании и включать две парные, побольше и поменьше, душ, комнату отдыха с камином и открытый бассейн», - добавила Наталья Овчинникова. В будущем в банном комплексе планируется разместить тренажерный зал и ввести услуги массажиста.

Ранее сообщалось, что отель «Арина Р.» расположен в территориальном центре Пушкиногорья, в деревне Бугрово, в экологически чистой зоне и занимает территорию в 2 га. Двухэтажный отель и флигели из деревянного бруса на фундаменте из природного камня гармонируют с экспозицией «Русская деревня» в Бугрово и с живописным пейзажем. Оригинальная деревянная архитектура, ландшафтные решения и сочетание дерева и камня во внутренней отделке придают отелю стиль русской деревенской усадьбы 19 века. Минувшим летом в эксплуатацию была сдана первая очередь отеля – двухэтажный корпус на 40 двухместных номеров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей