Новости партнеров
Экономика

Скатной кровлей обзавелись Тямшанская гимназия и детский сад

21.10.2008 12:50|ПсковКомментариев: 0

Закончены строительные работы по устройству скатной кровли с организованным ливнестоком в Тямшанской гимназии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковского района, общая стоимость выполненных работ составила 1 млн. 239,2 тыс. рублей.

«Кровля имеет сложную конфигурацию, благодаря которой здание школы будет надежно защищено от погодных условий на длительный срок», - отметили в пресс-службе районной администрации.

Кроме того, завершены строительные работы по устройству скатной шиферной кровли на здании, в котором расположены «Социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних», а также детский сад в деревне Тямша.

Также окончены строительные работы по ремонту системы отопления в сельском клубе деревни Похвальщина Псковского района. Общая стоимость выполненных работ 781 415 рублей. Это второй этап восстановления сельского клуба: в прошлом году на здании клуба было полностью заменена кровля. В дальнейшем планируется выполнить косметический ремонт внутренних помещений.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей