Новости партнеров
Экономика

Dream Station открыла ПТК в Псковской области

23.10.2008 11:06|ПсковКомментариев: 0

Петербургская топливная компания после комплексной реконструкции запустила в эксплуатацию в Псковской области автозаправочную станцию стандарта Dream Station. Она располагается на 241-м км трассы Санкт-Петербург - Киев, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Петербургской топливной компании.

Формат Dream Station, помимо реализации нефтепродуктов, подразумевает широкий спектр дополнительных услуг - на АЗС работают Евромаркет, Еврокафе, Автопост, автомат по приему платежей.

Новая современная автозаправочная станция расположена на федеральной трассе Петербург - Киев, на ней заправляются как частные автомобилисты, так и водители, осуществляющие междугородние и международные перевозки. В модернизированном Евромаркете они смогут найти необходимые автомобильные аксессуары, автокосметику, хозяйственно-бытовые товары, прессу, продукты питания и многое другое, что может потребоваться в дороге или дома.

С помощью терминала по приему платежей автомобилисты смогут оплатить услуги сотовых операторов, Интернет, телевидение, произвести другие платежи, а также пополнить топливную карту Автопозитив, с помощью которой можно заправляться на всех АЗС ПТК со скидкой. С помощью сервиса Автопост можно подкачать шины и протереть стекла и фары.

На автозаправочной станции отпускаются 92-й и 95-й бензины стандарта Евро-4, 76-й бензин, а также дизельное топливо, производства Киришского НПЗ.

Напомним, что Петербургская топливная компания - крупнейший оператор Северо-Запада России. Сеть АЗС, работающих под брендом ПТК, насчитывает более 140 АЗС в Петербурге, Ленинградской, Новгородской, Псковской, Тверской и Мурманской областях. Сейчас ПТК принадлежит 8 автозаправочных станций в Псковской области, в том числе 2 - в Пскове.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей