Новости партнеров
Экономика

На 217 млн. рублей увеличилась доходная часть бюджета Псковской области

23.10.2008 14:38|ПсковКомментариев: 0

На 217 млн. рублей увеличилась доходная часть бюджета Псковской области. Вопрос о внесении изменений в закон Псковской области «Об областном бюджете на 2008 год» был рассмотрен сегодня, 23 октября, на 19-й сессии Псковского областного Собрания депутатов. В 217 млн. рублей вошли 87,5 млн. рублей в виде безвозмездных поступлений и 129,5 млн. рублей - собственные доходы.

Председатель комитета по бюджету Собрания Леонид Кострица отметил, что в этом году уже в пятый раз вносятся изменения в бюджет. За это время он увеличился на 1,4 млрд. рублей, 800 млн. рублей из которых поступили в виде безвозмездных отчислений из федерального бюджета, а 600 млн. рублей составили собственные доходы.

В свою очередь спикер собрания Борис Полозов высказал недовольство по поводу слишком позднего внесения этого вопроса в повестку сессии, назвав это безответственным поступком. Дело в том, что документ поступил в Собрание поздно вечером, и у депутатов не было времени с ним ознакомиться. Вице-губернатор, начальник Государственного финансового управления Псковской области Татьяна Баринова заверила депутатов, что такого больше не повторится, а накладка вышла не по вине управления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей