Новости партнеров
Экономика

Кризисные явления во многом переоценены – Михаил Кузнецов

24.10.2008 13:58|ПсковКомментариев: 0

Кризисные явления во многом переоценены, такое мнение высказал губернатор Псковской области Михаил Кузнецов, выступая на церемонии награждения победителей Х областного конкурса «Деловой человек года - 2007» сегодня, 24 октября.

«Сейчас, когда многие говорят о наступлении мирового экономического кризиса, мы с оптимизмом смотрим в будущее. Складывается ощущение, что кризисные явления во многом переоценены. Возможно, в России это имеет большее значение для таких больших городов, как Москва и Санкт-Петербург, где люди занимаются большими финансовыми вложениями. Для Псковской области это не страшно», - полагает губернатор. По его словам, потребность людей в тепле, еде, в том, чтобы водить своих детей в школу или ходить в гости, ездить на транспорте никогда не исчезнет, а значит, всегда у людей будет потребность в труде предприятий Псковской области.

Михаил Кузнецов выразил надежду, что совместными усилиями администрации Псковской области, администраций районов и предприятий «мы добьемся экономического процветания Псковской области». Победителям конкурса «Деловой человек года» он пожелал, чтобы работа предприятий, где они работают, и других была достойна самой высокой оценки и в следующем году.

Ранее сообщалось, что в этом году конкурс «Деловой человек года» проходил в десятый раз. С момента начала проведения конкурса участие в нем приняли 400 человек, из которых 161 признан победителем. По итогам прошлого года отобрано 33 руководителя. Победившие в конкурсе – представители 11 городов и районов Псковской области. Все они сегодня были награждены памятными статуэтками и дипломами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 104 человека
Лента новостей