Новости партнеров
Экономика

Каждый человек хочет быть здоровым и красивым

26.10.2008 15:29|ПсковКомментариев: 11

Каждый человек хочет быть здоровым и красивым. Во многих случаях достичь этой цели помогает медицинский лазер. Живительная сила лазерного луча применяется в терапии, косметологии, стоматологии и пластической хирургии уже более сорока лет. 

В Пскове в этой области успешно работает Центр лазеролечения и лазерной косметологии «ЛиК» по адресу ул.М.Горького, 35.

 Его сотрудники - высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в Государственном научном центре лазерной медицины Росздрава в г. Москве. Уникальные лазерные технологии позволяют пациентам быстро и эффективно избавиться от острых и хронических заболеваний без отрыва от основной деятельности, амбулаторно, бескровно и безболезненно.

Безусловные преимущества лазерного лечения перед другими методами:

-абсолютная стерильность, не требующая операционной;

-полное исключение заражения заболеваниями, передающимися через кровь;

-безвредность метода в сочетании с отсутствием побочных эффектов;

-простота, безболезненность;

-значительное сокращение времени лечения;

-высокая эффективность лечения (90-95%).

В медицинских целях лазер используется при лечении ЛОР-заболеваний у детей от 2-х лет и взрослых (заболевания носа, миндалин, аденоидов, хронического тонзиллита, фарингита, ринита и частых носовых кровотечений). Эффективно устраняется храп.

В косметологии лазер также успешно конкурирует с другими методами лечения при устранении бородавок, рубцов, папиллом, «сосудистых звездочек», вросшего ногтя, татуировок и даже целлюлита.

Кроме того, центр «ЛиК» имеет широкий набор современной малогабаритной диодной аппаратуры для различных способов лазерного омоложения, работающей в невидимом, ближнем инфракрасном диапозоне.

Лазерное омоложение кожи (ЛОК) относится к неинвазивным нехирургическим методам омоложения кожи лица, шеи и зоны декольте. Оно абсолютно безболезненно, не повреждает поверхностный слой кожи и обладает при этом высокой степенью эффекта, заметного пациентками уже в процессе проведения процедур.  

ЛОК устраняет весьма неприятные последствия пребывания кожи открытых участков тела под ультрафиолетовыми лучами солнца (фотостарение кожи). Наряду с хроностарением (возрастные изменения кожи) фотостарение приводит к дряблости кожи, потере упругости и эластичности. Основной целью ЛОК является стимуляция роста коллагена и зарождение новых коллагеновых комплексов с соответствующим эффектом обновления кожных покровов. В зависимости от состояния кожи, проводится курс из 10-15 процедур, длительностью по 15-20минут. ЛОК, как правило, выполняется женщинам в возрасте от 30 до 60 лет. Эффект продедур при визуальном контроле значителен и выражается в сокращении пористости кожи, исчезновении морщин, улучшении структуры и эластичности кожи.

Также центр «ЛиК» осуществляет:

-лечение простого и рецидивирующего герпеса (процедуры проводятся ежедневно до полного исчезновения кожных симптомов);

-лазерный баромассаж кожи лица, шеи, области декольте (процедура повышает общий тонус кожи, способствует уменьшению глубины морщин, их разглаживанию);

-лазерный ипликаторный массаж волосистой части головы (наблюдается существенное улучшение питания корней волос, происходит эффективная стимуляция микроцеркуляции, ускорение роста волос, очищение кожи головы от мертвых клеток.Пройденный курс в 10-15 процедур сделает Ваши волосы послушными и блестящими!);

-лазерная терапия целлюлита и коррекция фигуры при локальном отложении жировых тканей (курс в 10-15 сеансов придаст Вашей фигуре девичью подтянутость и стройность!);

-лазерная пунктура «точек омоложения» (процедура оказывает на весь организм общеукрепляющее, стимулирующее действие, замедляет процессы старения. Курс  из 10-15 процедур обеспечит Вам великолепный результат!);

NEW-транскутанное (надвенное) облучение крови, которое имеет такую же эффективность, как внутривенное облучение (стимулируются процессы регенерации тканей, повышается сопротивляемость клеток к вирусам и инфекциям, стимулируется иммунитет. Курс из 10-15 процедур повысит жизнеспособность Вашего организма и защитит Вас от болезней!);

В Пскове лечение лазером появилось сравнительно недавно, но уже пользуется заслуженной популярностью и доверием среди населения. Приходите и Вы в Центр лазеролечения и лазерной косметологии «ЛиК»!!!Высококвалифицированные специалисты  обязательно Вам помогут!

Адрес: Ул. М.Горького 35 (магазин «Дом обуви «Сонет»), вход со двора у арки.

Контактные тел. 8(8112) 577784, 775030, 725097.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.l-medpskov.ru

Здоровья Вам, дорогие Псковичи!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей