Новости партнеров
Экономика

ПТК и крупнейшие компании Пскова подписали соглашение о выпуске специальной дисконтной карты для автомобилистов и жителей города

31.10.2008 11:39|ПсковКомментариев: 1

Петербургская топливная компания, гипермаркет «Империал» и ГК «Авто-Альянс» запускают в Пскове совместный проект – подписано соглашение о выпуске Карты жителя Пскова, по которой ее владелец получает скидки. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ПТК.

«Теперь, совершая привычные покупки, псковичи могут получать дополнительные скидки, благодаря новой дисконтной программе от ведущих компаний города, – комментирует выпуск Карты жителя Пскова генеральный директор представительства ПТК в Пскове Андрей Воробьев. – Новый совместный продукт призван сделать жизнь горожан более интересной и активной, а покупку привычных товаров – более выгодной».

Карта жителя Пскова – это пластиковая карта с чипом, используя её при оплате товаров и услуг, скидка составит от 3% и выше. Скидки и специальные предложения для владельцев Карты жителя Пскова можно получить на всех АЗС ПТК, при покупке товаров в гипермаркете «Империал» и услуг в салонах холдинга «Авто-Альянс» (СТО, автомойки, ресторан, охранное предприятие). В дальнейшем список участников программы планируется существенно расширить.

Старт программы намечен на начало декабря.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей