Новости партнеров
Экономика

Зонными тарифами на пригородных поездах в Псковской области воспользовались более 650 тысяч пассажиров

10.11.2008 13:02|ПсковКомментариев: 0

Свыше 55,5 миллионов пассажиров было перевезено в пригородном сообщении на полигоне обслуживания Санкт-Петербург - Витебского отделения Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» за десять месяцев  2008 года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в службе по связям с общественностью ОЖД.

В январе - октябре 2008 года на Санкт-Петербург Витебском отделении в пригородном  сообщении перевезено свыше 55 миллионов 519 тысяч пассажиров, что на 5,3% (порядка 3 млн.) превышает аналогичные показатели 2007 года.

За 10 месяцев зонными билетами воспользовались более 27,3 млн. пассажиров, абонементными - 26,9 млн.

На территории Псковской области в пригородном сообщении за 10 месяцев перевезено более 2,6 миллионов пассажиров, из них абонементные билеты приобрели свыше 1 млн. человек, зонными тарифами воспользовались более 650 тысяч пассажиров.

Санкт-Петербург Витебское отделение Октябрьской магистрали расположено на территории города Санкт-Петербурга Ленинградской, Псковской и Новгородской   областей. Основная работа по организации  дальних  местных  и пригородных пассажирских перевозок сосредоточена на станциях Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Балтийский, Псков, Великие Луки, Дно.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей