Новости партнеров
Экономика

Время вылета утреннего рейса Псков - Москва будет изменено с 12 по 14 ноября

10.11.2008 16:38|ПсковКомментариев: 1

С 12 по 14 ноября будет изменено время вылета утреннего рейса Псков - Москва. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации со ссылкой на советника заместителя губернатора Псковской области Александра Куренкова, в этот период в связи с ремонтом взлетно-посадочной полосы и регламентными работами на светотехническом оборудовании утренний рейс будет вылетать в Москву не в 06.05, а в 09.00.

Дневные рейсы будут осуществляться по расписанию. Время вылета из Пскова дополнительного рейса - 15.00, из Москвы - 12.40. Также не меняется время вылета вечернего рейса из Москвы - 22.05.

Авиасообщение со столицей возобновлено в мае 2007 года. Авиапассажирские перевозки по маршруту Псков - Москва - Псков осуществляет авиакомпания Правительства Москвы «Атлант-Союз». Базовым аэропортом авиакомпании является аэропорт Внуково. Пассажирские авиаперевозки осуществляются на самолете «Эмбраер-120». Время полета составляет 1 час 30 минут. Полеты выполняются по рабочим дням. Также в субботу утром самолет улетает в Москву и в воскресенье вечером возвращается в Псков. Кроме того, три раза в неделю (по понедельникам, средам и пятницам) введены дополнительные рейсы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей