Новости партнеров
Экономика

Более 10 млн. рублей израсходовано на охрану труда в «Псковэнерго» за 9 месяцев 2008 года

26.11.2008 09:47|ПсковКомментариев: 0

10 млн. 868 тыс. рублей было израсходовано на мероприятия по охране труда в «Псковэнерго» за 9 месяцев 2008 года, в том числе затраты на средства индивидуальной защиты сотрудников энергокомпании составили более 5 млн. рублей.

Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, эти данные были представлены в докладе начальника службы производственного контроля и охраны труда «Псковэнерго» Игоря Макухи на совещании в Санкт-Петербурге. Темой встречи специалистов по охране труда из всех филиалов ОАО «МРСК Северо-Запада» стали итоги подготовки к осенне-зимнему периоду 2008 - 2009 года, проблема электротравматизма и технологические нарушения.

В настоящее время в «Псковэнерго» уделяется большое внимание вопросам охраны труда и соблюдению техники безопасности при производстве работ. Сейчас в энергокомпании продолжается реализация Программы мероприятий по охране труда 2008 года. Документ предусматривает меры по укомплектованию персонала в полном объеме комплектами, устойчивыми к воздействию электрической дуги в соответствии с Типовыми отраслевыми нормами; использование современных средств защиты и обеспечение поэтапной замены физически и морально устаревших; сохранение и развитие наработок в области предсменного контроля-допуска и психофизиологической надежности персонала; подготовка к внедрению OHSAS 18001.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей