Новости партнеров
Экономика

Делегация бизнесменов из Литвы, заинтересованных в деловом сотрудничестве, приезжает в Псков

03.12.2008 11:54|ПсковКомментариев: 0

В Псков прибывает делегация представителей бизнеса из Литвы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Торгово-промышленной палате Псковской области, согласно предварительной договоренности литовская делегация приезжает в Псков 5 декабря, в пятницу. В ее состав входят представители 8 компаний, заинтересованных  в установлении деловых контактов и развитии сотрудничества с Псковской областью. Вместе с делегацией в Псков приедут Генеральный консул Литвы в Санкт-Петербурге Эйтвидас Баярунас, торговый атташе Римантас Шегжда, представитель Северо-Западного Русско-Литовского Бизнес-клуба Андрюс Буткус.

В рамках визита литовской делегации запланировано проведение контактной биржи, на которой бизнесмены из Литвы и Псковской области смогут обменяться контактами, обсудить конкретные моменты сотрудничества.

Встреча пройдет 5 декабря, в 14.00, в конференц-зале гостиницы Heliopark Old Estate.

Литовская делегация представлена компаниями следующих направлений: производство кровельных материалов и сэндвич-панелей, оптовая торговля автозапчастями европейских марок, разработка автоматизированных систем сбора данных и телеуправления на предприятиях водо-, тепло-, газо- и электроснабжения, туризм.

Добавим, что предыдущий визит бизнес-делегации Литвы в Псков проходил в декабре 2005 года. В ходе работы контактной бирже было проведено 55 рабочих встреч с представителями псковских компаний.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей