Новости партнеров
Экономика

Порядка 212 тысяч пассажиров перевезено в ноябре 2008 года в пригородных поездах в Псковской области

08.12.2008 13:31|ПсковКомментариев: 0

Порядка 212 тысяч пассажиров перевезено в ноябре 2008 года в пригородном сообщении на территории Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в службе по связям с общественностью Октябрьской железной дороги.

В пригородном сообщении на территории Псковской области в ноябре 2008 года перевезено свыше 211,8 тысяч пассажиров, что на 5,8% (12,3 тыс.) превышает аналогичные показатели прошлого года. Абонементными билетами воспользовались более 55 тысяч человек, зонными тарифами - свыше 85,6 тысяч.

Всего на полигоне обслуживания Санкт-Петербург - Витебского отделения в пригородном сообщении  в ноябре текущего года перевезено порядка 4,7 миллионов пассажиров.  Из них свыше 1,6 млн. человек воспользовались абонементными билетами, более 1,6 млн. - зонными тарифами.

Санкт-Петербург - Витебское отделение Октябрьской магистрали расположено на территории города Санкт-Петербурга Ленинградской, Псковской и Новгородской   областей. Основная работа по организации  дальних  местных  и пригородных пассажирских перевозок сосредоточена на станциях Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Балтийский, Псков, Великие Луки, Дно.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей