Новости партнеров
Экономика

В преддверии Нового года «Северо-Западный Телеком» предлагает жителям Псковской области выгодные условия установки телефона

23.12.2008 13:14|ПсковКомментариев: 0

Псковский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком» продолжает акцию, в рамках которой снижена стоимость подключения к местной телефонной сети.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, в период проведения акции с 1 ноября по 31 декабря 2008 года жители Псковской области могут подключиться к местной телефонной сети за 1000 рублей в городской местности (к ГТС) и за 500 рублей в сельской местности (к СТС). Таким образом, при установке телефона в период проведения акции экономия составит 2500 рублей. Ранее стоимость установки телефона составляла: 3500 руб. - ГТС, 3000 руб.- СТС. Условия акции распространяются только на установку телефонов в нетелефонизированном помещении.

Как отметил коммерческий директор Псковского филиала Ю.А.Нилов, «данная акция направлена на создание благоприятных условий для привлечения широкого круга пользователей традиционной телефонии, на которой базируется немало интересных пакетных предложений с различными наборами услуг от Псковского филиала ОАО «СЗТ». Замечу, что в ноябре месяце данным предложением уже воспользовались более 150   человек, став нашими абонентами».

Еще более выгодные условия подключения ждут тех, кто до 31 декабря 2008 года решит воспользоваться пакетом «Новоселье». Всего за 2 рубля жителям области предоставляется возможность установить телефон, выбрав «Безлимитный» тарифный план, и подключить услуги «Авангард» с оплатой по одному из безлимитных тарифных планов.

Подробную информацию об условиях акции и тарифах на установку телефона можно получить в информационно-справочной службе по телефону 8-188 (звонок по области бесплатный), в пунктах продаж и обслуживания или на Интернет-представительстве Псковского филиала ОАО «СЗТ» www.pskov.nwtelecom.ru  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей