Новости партнеров
Экономика

Участники рождественской акции Великолукского молочного комбината получили подарки

20.01.2009 10:15|ПсковКомментариев: 0

Великолукский молочный комбинат подвел итоги акции «Рождественская феерия», проходившей в Псковской области с 9 декабря 2008 года по 9 января 2009 года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ВМК, в этот период необходимо было купить сметану «Молоколамск» жирностью 15% и 20% и весом 400 г, собрать крышечки с условиями акции и получить приз.

За 5 крышечек  полагался подарочный кондитерский набор, за 10 - подарочный сертификат магазина-салона «Ив Роше» номиналом 300 рублей и за 15 крышечек - подарочный сертификат магазина бытовой техники номиналом 500 рублей.

Жители Псковской области, как всегда, активно и с большим энтузиазмом приняли участие в акции. По итогам акции обладателями главного приза - подарочной карты магазина «Телемакс» номиналом 3000 рублей, стали Людмила Бердышева (Великие Луки), Евгений Прокопенко (Новосокольнический район, деревня Бор), Дарья Барабанова (Струги Красные), Сергей Сорокин (Псков) и Ольга Коныгина (Псков).

«Приобретая вкусную и свежую продукцию Великолукского молочного комбината, вы заботитесь о себе и здоровье своей семьи», - отметили в пресс-службе ВМК.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей