Новости партнеров
Экономика

Игорь Тимофеев: Нам предстоит реформировать сложившуюся систему ЖКХ в Дновском районе

13.02.2009 09:35|Дновский районКомментариев: 0

В Дновском районе предстоит реформировать сложившуюся систему ЖКХ. Об этом заявил заместитель главы Дновского района Игорь Тимофеев в ходе поездки губернатора Псковской области Михаила Кузнецова в этот район.

По его словам, в Дновском районе есть крупное муниципальное предприятие МП «Тепловые сети», которое оказывает серию услуг: от благоустройства до подачи горячей воды в дома, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«В настоящее время стоит задача реформировать его, привести в соответствии с федеральным законом о поддержке реформирования ЖКХ для того, чтобы получить средства на содержание и ремонт», - сказал он, добавив, что в ближайших планах - подключение к этому процессу управляющей компании.

«Сейчас уже есть предложения от трех фирм. Будем смотреть, что нам подойдет, какую компанию выберут люди и будем в этом направлении работать. Это позволит привлечь нам федеральные средства для ремонта жилищного фонда», - отметил Игорь Тимофеев.

Как сообщалось, в четверг губернатор Псковской области находился в рабочей поездке по Порховскому и Дновскому району, где ознакомился с новыми производствами,  объектами социальной сферы и встретился с активом муниципалитетов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей