Новости партнеров
Экономика

Павел Мищенков: Газификация и реформирование ЖКХ - приоритетные направления в развитии Островского района

13.02.2009 17:50|ПсковКомментариев: 4

Газификация и реформирование жилищно-коммунального хозяйства - приоритетные направления в развитии Островского района. Об этом в ходе сегодняшней поездки губернатора Псковской области Михаила Кузнецова в Островский район сообщил депутат Псковского областного Собрания депутатов, директор СОЦ «Юность» Павел Мищенков.

Продолжение газификации Острова и Островского района является одним из приоритетных вопросов. «Мы решим его с приходом газопровода Остров - Пыталово», - отметил Павел Мищенков.

Еще одним немаловажным вопросом является реформирование жилищно-коммунального комплекса. «Планируем проводить реформирование такими же темпами, потому что Остров и Островский район являются одними из лидеров по этой программе. Это даст возможность помочь нашим гражданам, живущим в районе, в ремонте и благоустройстве», - отметил он.

В заключение Павел Мищенков, побывавший сегодня вместе с губернатором на открытии Островского молочного завода, отметил, что рад тому факту, что завод вновь будет выпускать продукцию, которая славилась на всю Россию и за рубежом. «Отрадно, что завод возвращает некогда утерянные позиции, что в свою очередь даст возможность развиваться наши молочных хозяйствам, которым будет теперь куда поставлять свое сырье», - сказал он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей