Новости партнеров
Экономика

Компания «Оконная мануфактура» провела II Ежегодную конференцию

16.02.2009 10:46|ПсковКомментариев: 0

Новые схемы работы и сотрудничества в новых экономических условиях

13 февраля ООО «Оконная мануфактура» провела II  Ежегодную конференцию, в которой приняли участие представители крупных строительных организаций Пскова и области и  всего Северо-Западного региона, более 40 дилеров компании и представители городской и областной администраций.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь ООО «Оконная мануфактура» Ирина Цуканова, в этом году конференция была посвящена наиболее актуальной теме конца 2008 - начала 2009 годов - развитию отрасли производства светопрозрачных конструкций в условиях экономического спада.

Выступающие отметили, что  в этом году по оценкам специалистов рынок производства окон ПВХ уже просел, и в целом спад  объемов производства уже к середине этого года составит 20%. Цифра пугающая. Спад произойдет не только в производстве светопрозрачных конструкций, но и во многих других  отраслях экономики. В течение 2008 года специалистами «Оконной мануфактуры» была проведена огромная как по масштабам, так и по финансовым вливаниям работа по изучению рынка ПВХ: состояние, динамика, реакция на начало экономического спада в 4-ом квартале 2008 года. 

Проделав большую аналитическую работу, аналитики  «Оконной мануфактуры» выработали ряд мер, которые помогут обеспечить сохранность, так называемой, «подушки безопасности» предприятия, до того момента, когда начнется восстановление экономики страны и нашей области, в частности, после спада.

С предложениями по абсолютно новой схеме работы с дилерами, с усовершенствованной  системой скидок для взаимовыгодного сотрудничества, с новыми достижениями и инновациями в технологическом процессе производства выступили сотрудники и постоянные партнеры по бизнесу компании «Оконная мануфактура» сегодня на II Ежегодной конференции.

Постоянное развитие в любых, даже самых непростых экономических условиях, таких компаний, как «Оконная мануфактура» способствует не только выживанию, но и даже развитию в период общего экономического спада как нашего города, так и Псковской области в целом» - отметил присутствовавший на конференции заместитель председателя комитета по экономике администрации Псковской области В. Федулов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей