Новости партнеров
Экономика

Псковские предприятия вновь представят свою продукцию на «Новгородском застолье»

16.02.2009 11:34|ПсковКомментариев: 0

Два псковских предприятия, являющихся членами Торгово-промышленной палаты Псковской области, представят свою продукцию на традиционной выставке-ярмарке «Новгородское застолье», которая будет проходить с 19 по 21 февраля в Великом Новгороде. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ТПП Псковской области, участие в ярмарке планируют принять ООО «Псковский мелькомбинат» и ЗАО «Псковский молочный комбинат». Эти предприятия уже не первый раз будут участвовать в «Новгородском застолье» и показывают прекрасные результаты, напомнили в ТПП Псковской области.

В частности, на прошлогоднем «застолье» Псковский мелькомбинат получил диплом «За высокое качество продукта и за стабильность качества на потребительском рынке» за муку хлебопекарную «Псковитянка» и муку общего назначения «Ольгинская». Второй диплом мелькомбинату достался за художественное оформление выставочного стенда.

В этом году «Новгородское застолье» пройдет в десятый раз. Как сообщает Великий Новгород.ру, ежегодно в ней участвуют более 40 различных предприятий, производителей пищевой продукции Новгородской области и соседних областей, таких как Псковской, Ленинградской, Тверской, Московской, Санкт-Петербурга и других регионов страны.

Помимо демонстрации продуктов питания, проведения работы по заключению договоров на поставку продовольственных товаров между предприятиями-изготовителями продукции и оптовыми и розничными организациями, продажи товаров населению, в рамках выставки-ярмарки проводятся конкурс продовольственных товаров «Высокое качество», конкурс «Лучший выставочный стенд», заседание круглого стола на тему «Рынок продуктов питания и реклама в условиях кризиса».

20 февраля состоится подведение итогов проводимых конкурсов и вручение дипломов победителям и участникам выставки-ярмарки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей