Новости партнеров
Экономика

ОАО «СЗТ» в Псковской области снижает стоимость подключения к местной телефонной сети

17.02.2009 14:11|ПсковКомментариев: 0

Псковский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком» с 16 февраля по 31 марта 2009 г. снижает стоимость подключения  к местной телефонной сети для жителей и организаций области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, для физических лиц в период проведения акции стоимость подключения к местной телефонной сети* будет составлять:

- в городской местности (для абонентов городской телефонной сети (ГТС)) - 1500 рублей

- в сельской местности (для абонентов сельской телефонной сети (СТС)) - 500 рублей.

Таким образом, при установке телефона в период проведения акции экономия составит от 2000 до 2500 рублей. Условия акции распространяются только на установку телефонов в нетелефонизированном помещении.

Для юридических лиц стоимость подключения телефона снижена на 50% и составит 1750 рублей (до проведения акции стоимость подключения составляла 3500 рублей).

Еще более выгодные условия подключения ждут тех жителей Псковской области, кто в указанный период решит воспользоваться пакетом «Новоселье», который включает в себя возможность одновременно установить телефон и подключить услугу широкополосного доступа в Интернет «Авангард». Здесь стоимость подключения телефона будет составлять 999 рублей на ГТС и 499 рублей на СТС.

Подробную информацию об условиях акции и тарифах на установку телефона можно получить в информационно-справочной службе по телефону 8-188 (звонок по области бесплатный), в Пунктах продаж и обслуживания или на Интернет-представительстве Псковского филиала ОАО «СЗТ» www.pskov.nwtelecom.ru .  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей