Новости партнеров
Экономика

На должность регионального директора - директора Псковского филиала ОАО «СЗТ» назначен Эдуард Тумашевский

04.03.2009 16:29|ПсковКомментариев: 5

Сменилось руководство Псковского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе филиала, на должность регионального директора - директора Псковского филиала ОАО «СЗТ» назначен Эдуард Тумашевский. К работе в новой должности он приступил с 1 марта.

Эдуард Иванович Тумашевский родился 23 мая 1970 года в Петрозаводске. Окончил Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича в 1995 году по специальности «Автоматическая электрическая связь». В 1993 году начал свою трудовую деятельность электромехаником, а затем инженером электросвязи цеха автоматики Петрозаводской телеграфно-телефонной станции (ТТС) филиала АООТ «Электросвязь» Республики Карелия. С июля 1997 года работал начальником цеха автоматики Петрозаводской ТТС филиала ОАО «Электросвязь» Республики Карелия. В ноябре 1999 года был назначен начальником отдела электросвязи ОАО «Электросвязь» Республики Карелия, а с ноября 2002 года - начальником отдела технической эксплуатации филиала «Электросвязь Республики Карелия» ОАО «СЗТ». С октября 2003 года занимал должность директора по развитию, а с декабря 2003 года - технического директора Карельского филиала ОАО «СЗТ». С 9 февраля 2009 года переведен на должность первого заместителя регионального директора - директора Псковского филиала ОАО «СЗТ».

В 2004 году Тумашевский прошел обучение по программе «Основы менеджмента и командообразование» и «Операционный менеджмент», а также корпоративное обучение по программе развития руководителей высшего звена «Стратегический менеджмент». Является участником программы подготовки руководителей высшего звена «Корпоративный лидер».

За личный вклад в развитие и совершенствование средств и качества услуг электросвязи, продолжительную и безупречную работу награжден Почетной грамотой открытого акционерного общества «Инвестиционная компания связи».

Под непосредственным руководством и при личном участии Тумашевского введена в эксплуатацию междугородная телефонная станция EWSD в Петрозаводске; проведена цифровизация ряда районных центров республики с применение выносов RSU , RDLU коммутационной системы EWSD (Сименс) с внутренним замыканием трафика, управляемых с host EWSD в Петрозаводске; построена радиорелейная линия, проходящая над поверхностью Онежского озера (протяженность более 65 километров). В ходе реализации приоритетного национального проекта «Образование» 192 школам Карелии обеспечен высокоскоростной доступ в Интернет; полностью и в установленные сроки выполнена программа по внедрению универсальных услуг связи с использованием таксофонов; построена сеть широкополосного доступа на базе технологии x-DSL.

Под руководством Эдуарда Тумашевского Псковский филиал ОАО «СЗТ» продолжит развитие телекоммуникационных сетей региона и перспективных услуг связи, а также реализацию национальных проектов в интересах населения и организаций Псковской области.

Добавим, что Виктор Пляченко, ранее занимавший должность регионального директора - директора Псковского филиала ОАО «СЗТ» с 1 марта 2009 года переведен на должность первого заместителя.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей