Новости партнеров
Экономика

Мэрия Пскова определила места для торговли товарами для садоводов и огородников

18.03.2009 15:15|ПсковКомментариев: 0

Мэрия Пскова определила места для торговли в весенне-летний период товарами для садоводов и огородников. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города Пскова, семена, рассаду, саженцы, инвентарь, укрывной материал и другие товары с 1 апреля 2009 года по 31 октября 2009 года можно будет приобрести на территории бывшей автостанции на улице Карла Маркса.

Кроме того, места для торговли товарами для садоводов и огородников для предприятий-производителей (укрывные материалы, инвентарь) будут предусмотрены на улицах Текстильной, 7; Николая Васильева, 69 (площадка у магазина № 75); Боровой, 8 (площадка у магазина №20); Яна Райниса, (площадка у магазина №37).

Комитету потребительского рынка и услуг администрации города поручено заключить договоры на организацию торговли товарами для садоводов и огородников с предприятиями - производителями.

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Пскова должен заключить договоры на временное размещение объектов нестационарной мелкорозничной торговой сети.

По распоряжению мэрии, руководителям ЗАО «Центральный рынок», торговых площадок «Нива», ООО «Муссон Груп», ОАО «Автостоянки», торговой сети ООО «Фавор» предписано выделить на своей территории дополнительные места для торговли укрывными и посадочными материалами, садово-огородным инвентарем.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей