Новости партнеров
Экономика

Инвентаризация казны пройдет в Псковской области

24.03.2009 13:58|ПсковКомментариев: 3

Инвентаризация казны пройдет в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, заместитель губернатора Геннадий Безлобенко проинформировал о выполнении поручения главы региона о создании комиссии по (выборочной) инвентаризации казны области в ходе состоявшегося сегодня заседания администрации Псковской области его участников.

Комиссия будет создана с целью инвентаризации, проверки качества управления государственным имуществом, перераспределения неиспользуемой, или неэффективно используемой областной собственности. По словам заместителя губернатора, это позволит выявить скрытые резервы для пополнения доходных статей регионального бюджета.

В состав комиссии планируется включить представителей Счетной палаты, комитета Псковской области по имущественным отношениям, государственно-правового комитета.

Андрей Турчак поручил ускорить подготовку предложений по персональному составу и регламенту работы комиссии по инвентаризации казны области. Комиссия должна завершить  подготовительную работу и внести предложения на очередное заседание администрации области до 1 июня текущего года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей