Новости партнеров
Экономика

ОАО «Северо-Западный Телеком» открыло новый Пункт продаж и обслуживания в Великих Луках

24.03.2009 11:17|ПсковКомментариев: 0

21 марта 2009 года Псковский филиал ОАО «СЗТ» открыл новый Пункт продаж и обслуживания (ППиО) в г. Великие Луки. Это открытие стало очередным этапом реализации концепции максимальной приближенности к абонентам и расширения спектра предоставляемых услуг.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, новый Пункт продаж и обслуживания расположен на первом этаже здания, по улице Зверева, д. 39, что создает существенные удобства для  клиентов ОАО «СЗТ». В обновленном после реконструкции ППиО доступен весь спектр услуг, предоставляемых ОАО «СЗТ». В современной, комфортной обстановке жители Великих Лук могут заключить договор на установку телефона, осуществить выбор подходящего тарифа на услуги местной телефонной связи, оплатить услуги связи, получить подробную распечатку своих счетов у оператора, который также ответит на возникшие вопросы и т.д. Для полной информированности клиентов  в новом зале ППиО размещена плазменная панель, где будут демонстрироваться информационные ролики по основным видам услуг ОАО «СЗТ».

Кроме этого, квалифицированные специалисты дадут исчерпывающие консультации по новым технологиям и услугам, помогут оформить заявку на доступ к сети Интернет под торговой маркой «Авангард».

На торжественном открытии региональный директор Псковского филиала ОАО «СЗТ» Эдуард Иванович Тумашевский отметил, что «появление нового Пункта продаж и обслуживания в Великих Луках, в оживленном и удобном для жителей города месте – еще один шаг навстречу нашим клиентам, направленный на повышение качества обслуживания, что соответствует стремлению нашей Компании создать максимально комфортные условия для пользователей услуг «Северо-Западного Телекома».

Новый Центр обслуживания ждет своих посетителей по адресу: г. Великие Луки, ул. Зверева, д. 39 и работает ежедневно с 09:00 до 21:00 без обеда и выходных.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей