Новости партнеров
Экономика

В Пскове ищут подрядчика для охраны городских лесов

02.04.2009 17:03|ПсковКомментариев: 0

В Пскове ищут подрядчика для охраны городских лесов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по лицензированию и природопользованию, управление городского хозяйства администрации Пскова объявило о размещении у субъектов малого предпринимательства муниципального заказа на обслуживание лесной охранной территориальной рекреационной зоны города, занятой городскими лесами, в мае-июне 2009 года, способом запроса котировок цен.

Источник финансирования муниципального заказа - средства бюджета города. Максимальная цена муниципального контракта - 414 тыс. рублей с учетом НДС, прочих расходов, сборов и других обязательных платежей. Срок выполнения работ - с 1 мая по 30 июня.

В обязанности подрядчика входят обеспечение охраны и защиты лесов, объектов животного мира и среды их обитания на территории городских лесов, регулярное патрулирование городских лесов, предотвращение незаконных рубок леса, проведение разъяснительной и пропагандистской работы среди населения в СМИ по вопросам охраны и защиты лесов, патрулирование для предотвращения возгораний в пожароопасный период.

Котировочные заявки подаются в письменном виде в рабочие дни с 8.00 до 17.00 со 2 по 10 апреля по адресу: Псков, Октябрьский пр., 26, управление городского хозяйства администрации города. Рассмотрение и оценка котировочных заявок состоится 13 апреля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей