Новости партнеров
Экономика

Весенняя ярмарка пройдет в Великих Луках 25 апреля

06.04.2009 17:19|Великие ЛукиКомментариев: 0

Ярмарка «Весна-2009» состоится в Великих Луках 25 апреля. Как сообщили в пресс-службе администрации города, к участию в весенней ярмарке приглашаются сельскохозяйственные товаропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятия системы потребкооперации, частные предприятия, а также садоводы-любители и народные умельцы.

Традиционно на ярмарке можно будет приобрести овощи, картофель, мясо, молоко, мясные и молочные продукты, рыбу, саженцы плодовых деревьев, удобрения, семена и многое другое.

Ярмарка будет проходить на площади Ленина с 08.00 до 17.00. Владельцев транспортных средств предупреждают, что в связи с организацией мест торговли и проведением ярмарки будет перекрыто движение автотранспорта на пл. Ленина - в период с 15.00 24 апреля до 17.00 25 апреля. Движение транспорта будет также перекрыто с 06.00 до 17.00 25 апреля на ул. Некрасова (от проспекта Ленина до ул. К. Либкнехта) и по ул. К. Либкнехта (от ул. Некрасова до ул. Пионерской).

Напомним, что в один день с великолукской ярмаркой будет проходить весенняя сельскохозяйственная ярмарка Псковского района в областном центре. Традиционно она развернется на Октябрьской площади и Октябрьском проспекте до улицы Пушкина.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей