Новости партнеров
Экономика

В Псковской области более полумиллиона пассажиров воспользовались услугами пригородных поездов с начала 2009 года

08.04.2009 13:55|ПсковКомментариев: 0

В пригородном сообщении на территории Псковской области в январе-марте 2009 года перевезено свыше 524 тысяч пассажиров. Абонементными билетами воспользовались свыше 109 тысяч человек, зонными тарифами - более 209 тысяч. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в службе по связям с общественностью Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

В марте 2009 года услугами пригородных поездов в Псковской области воспользовались свыше 180 тысяч пассажиров, что почти на 54 тысячи человек меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В прошлом году в марте в пригородном сообщении на территории Псковской области было перевезено свыше 234 тысяч пассажиров.

Всего за три месяца 2009 года на полигоне обслуживания Санкт-Петербург - Витебского отделения в пригородном сообщении перевезено свыше 12 миллионов 524 тысяч пассажиров. Из них порядка 6,7 млн. человек воспользовались абонементными билетами, более 5,5 млн. - зонными тарифами.

Санкт-Петербург - Витебское отделение Октябрьской магистрали расположено на территории города Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской и Новгородской областей. Основная работа по организации дальних, местных и пригородных пассажирских перевозок сосредоточена на станциях Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Балтийский, Псков, Великие Луки, Дно.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей