Новости партнеров
Экономика

«Псковэнерго» представит Псковскую область на конференции Минздравсоцразвития

10.04.2009 10:12|ПсковКомментариев: 0

«Псковэнерго» представит Псковскую область на Всероссийской конференции Министерства здравоохранения и социального развития, которая пройдет 28 апреля в Москве и будет посвящена Всемирному дню охраны труда. Приказ о проведении конференции подписан главой министерства Татьяной Голиковой.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», в работе конференции примут участие руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, научных организаций, специалисты по охране труда из 83 регионов России. Псковскую область будет представлять филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго».

Предложение заместителю главного инженера по производственному контролю и охране труда энергокомпании Игорю Макухе на участие в работе представительного форума поступило из управления социального развития Псковской области. «Очень важно, что в электроэнергетике вопросам охраны труда уделяется самое пристальное внимание, - объяснили свой выбор в управлении. - На сегодняшний день «Псковэнерго» принимает все необходимые меры по созданию безопасных условий труда и по недопущению случаев травматизма на производстве».

В ходе Всероссийской конференции будут обсуждаться вопросы реализации программы действий по улучшению условий и охраны труда, совершенствования нормативно-правовой базы в этой области и создания системы управления профессиональными рисками, обеспечения качества аттестации рабочих мест по условиям труда, обучения и развития социального партнерства в сфере охраны труда.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей