Новости партнеров
Экономика

Власть и бизнес должны совместно работать на поддержку уровня жизни населения – Андрей Турчак

22.04.2009 15:12|ПсковКомментариев: 0

Вопросы ценовой политики на товары первой необходимости были сегодня в центре внимания на встрече губернатора Псковской области, глав муниципалитетов, предприятий и крупных торговых сетей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области, в ходе совещания обсуждалась ценовая политика на продовольственные товары первой необходимости в условиях экономического кризиса. По словам губернатора, работа бизнеса на прибыль не должна сказываться на уровне жизни населения. Андрей Турчак отметил необходимость совместной работы, направленной на то, чтобы поддерживать уровень жизни населения области в условиях кризиса.

В настоящее время в городе Пскове реализуется ряд инициатив губернатора Андрея Турчака - рынки выходного дня, выставки сельхозпроизводителей, где без посредников реализуются продовольственные товары.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области, участие в мероприятии приняли заместитель губернатора Псковской области - председатель комитета области по имущественным отношениям Геннадий Безлобенко, глава администрации Пскова Ян Лузин; председатель управления сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области Василий Кириленок, председатель облпотребсоюза Валентин Каленский. Также на встречу пришли представители торговых сетей и предприятий области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей