Новости партнеров
Экономика

Псковичи смогли испытать Ford в движении

30.04.2009 20:31|ПсковКомментариев: 25

Тест-драйв автомобилей Ford прошел в Пскове в честь двухлетия автосалона Ford  в Пскове. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 29 апреля жители Пскова имели возможность провести тест-драйв Ford у гипермаркета «Караван», а 30 апреля – у торгового комплекса «ПИК 60».

Обновленный Ford Fiesta

В акции «Испытай Ford в движении» приняли участие самые популярные марки Ford: Ford Focus, Ford Fusion, Ford Mondeo и обновленный Ford Fiesta.

Провести тест-драйв любого из этих автомобилей мог каждый желающий, имевший при себе водительского удостоверение и обладающий стажем вождения не менее 2 лет.

За два дня в тест-драйве автомобилей Ford приняли участие около 40 псковичей. Все отзывы от авто Ford оказались исключительно положительными.

Обновленный Ford Fiesta

Отметим, что у прекрасного пола наибольший интерес вызвал обновленный Ford Fiesta.

На месте акции менеджеры автосалона Ford в Пскове сообщали всем интересующимся информацию об автомобилях Ford. Наиболее активные участники акции «Испытай Ford в движении» получили подарки.

В салоне Ford Mondeo

«Мы счастливы проводить мероприятие такого формата. Мы хотели предоставить псковичам возможность испытать в движении наиболее популярные, ставшие уже легендарными модели Ford», - подчеркнул директора автосалона Ford в Пскове Максим Алексеев. Он отметил, что все, кто не успел принять участие в акции «Испытай Ford в движении», каждый день могут близко познакомиться с Ford  в автосалоне на ул. Л. Поземского, 114.

Официальным дилером Ford Motor Company в Пскове и Псковской области является компания «АС-Авто».

Мегапопулярный Ford Focus

Добавим, что по итогам 2008 года продажи Ford в России достигли 186 828 автомобилей. В первом квартале 2009 года, несмотря на непростые экономические условия в мире, Ford увеличил свою долю на авторынке России. Также отметим, что Ford Focus уже шесть лет подряд остается самой продаваемой иномаркой в России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей