Новости партнеров
Экономика

Коучинг в действии продемонстрируют на семинаре в Пскове

12.05.2009 15:17|ПсковКомментариев: 41

Открытый семинар «Коучинг в действии. Эффективные методы мотивации и развитии персонала» пройдет в Пскове 14 мая. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы семинара, он пройдет в учебном корпусе Псковского филиала Московской открытой социальной академии.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Вместе» «Единой России» и организовано Центром развития персонала «Северная корона», Псковским региональным союзом профсоюзных организаций СОЦПРОФ и региональной антикризисной группой «Единой России»  по работе с офисными служащими.

По мнению организаторов семинара, его актуальность проведения  обусловлена  значимостью коучинга как одного из стилей управления и консультирования. «Сегодня  коучинг, находится на острие популярности не только на Западе, но и в России. Растет интерес и спрос на услуги коуч-консультантов со стороны бизнес-структур, руководителей всех уровней, политиков  и частных лиц.

Целью семинара является знакомство с ключевыми аспектами коучинга.  Семинар будет интересен тем, кому важно достижение  выбранных  целей,   стратегическое  управление и развитие компании», - считают в центре развития персонала «Северная корона».

Отметим, что на семинар приглашаются руководители высшего и среднего звена, менеджеры по персоналу. По словам организаторов, о своем участии в нем уже заявили 54 представителя бизнес-стуктур города.

В программе семинара, который будет вести коуч-консультант  Ирина Топорева (Санкт-Петербург), знакомство с понятием коучинга, чем он может помочь руководителям, применение технологии коучинга  для роста и развития персонала и компаний, развитие личности и лидерских качеств с помощью коучинга, коучинг для развития бизнеса.

Участие в семинаре бесплатное  по предварительной регистрации, его начало в 18.30 14 мая, место проведения: ул. Конная дом 2, учебный корпус Псковского Филиала Московской открытой социальной академии. Запись по телефонам  по тел. 72 85 05, 8 964 676 25 15/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей