Новости партнеров
Экономика

Депутаты внесли изменения в структуру КУМИ Пскова

15.05.2009 13:45|ПсковКомментариев: 4

Депутаты внесли изменения в положение о комитете по имущественным отношениям города Пскова. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей с 42-й сессии Псковской городской Думы, была пересмотрена структура комитета.

Как отмечалось на сессии, уже не раз звучало мнение о неудовлетворительной работе КУМИ в сфере земельных полномочий. Были нарекания по работе земельного отдела комитета, что не раз становилось предметом прокурорского реагирования.

В связи с этим принято решение реорганизовать структуру комитета, перейдя на функциональный способ работы. Земельный отдел расформирован на несколько более мелких отделов, у каждого из которых будет свой объем работы и функции.

Таким образом, в состав КУМИ будет входить председатель, его заместители, отдел реестра муниципального имущества, отдел по работе с муниципальными предприятиями и учреждениями, отдел приватизации муниципального имущества, выкупа земельных участков и организации торгов, отдел арендных отношений, отдел рекламы, отдел по обеспечению выбора земельных участков и подготовки схем их расположения, отдел правового обеспечения и контроля, отдел бухучета.

Принято решение, что 20 мая главе администрации Пскова Яну Лузину должна быть предложена новая штатная численность муниципальных служащих комитета с учетом новой структуры.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей