Новости партнеров
Экономика

В Пскове начали готовиться к зиме

26.05.2009 11:42|ПсковКомментариев: 0

В Пскове началась подготовка к осенне-зимнему периоду 2009-2010 годов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, глава администрации Пскова Ян Лузин подписал соответствующее постановление.

В постановлении «О ходе подготовки жилищно-коммунального хозяйства города Пскова к работе в осенне-зимнем периоде 2009-2010 годов» утверждены состав временной комиссии на срок с 12 мая по 15 сентября 2009 года, план мероприятий и графики отключений котельных.

Председателем временной комиссии по подготовке ЖКХ города Пскова к работе в осенне-зимнем периоде назначен заместитель главы администрации города Пскова Святослав Пидуст.

Управлению городского хозяйства администрации города Пскова предписано обеспечить контроль за выполнением работ по объектам согласно плана мероприятий, а также проконтролировать выполнение графика остановки тепловых сетей и центральных тепловых пунктов «Псковских тепловых сетей» и ведомственных котельных на плановый ремонт в 2009 году.

Временной комиссии по подготовке жилищно-коммунального хозяйства города Пскова к зиме надлежит ежемесячно рассматривать на заседаниях администрации города Пскова вопрос о ходе выполнения запланированных мероприятий.

С графиком остановки тепловых сетей и ЦТП МП г. Пскова «ПТС» и ведомственных котельных на плановый ремонт в 2009 году на плановый ремонт можно ознакомиться на официальном сайте города Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей