Новости партнеров
Экономика

ПИК 60 отметил свой первый день рождения

01.06.2009 14:27|ПсковКомментариев: 33

Торговому комплексу ПИК 60 исполнился один год. 30 мая в комплексе состоялся праздник, посвященный этому событию. В программу празднования вошли показы последних коллекций детской и женской одежды, нижнего белья, а также розыгрыш призов.

Праздник вызвал большой ажиотаж среди посетителей комплекса. «Желающих зарегистрироваться оказалось больше, чем мы ожидали, поэтому регистрация участников немного затянулась. Мы приносим свои извинения за неудобство и благодарим наших гостей за понимание», - сказал представитель администрации ТК ПИК 60.

Главный приз

Всего для участия в розыгрыше призов зарегистрировалась почти тысяча человек. Это неудивительно, ведь призы были достойными: магазин бытовой техники и электроники ПРОСТО предоставил для розыгрыша компактный, стильный ноутбук. Единственный в городе строительный гипермаркет «Метрика» предоставил набор дачной мебели, профессиональные роликовые коньки для экстремального катания были предоставлены спортивным магазином «Спортландия», поездка на двоих в аквапарк г. Вярска (Эстония) от магазина горящих путёвок «Славянский тур». Главный приз, конечно же, был учреждён самим именинником: торговый комплекс ПИК 60 предоставил для розыгрыша квадроцикл. Кроме главных призов были и дополнительные от отделов «Caliente», «Рив Гош», «Навигатор» и «Сумки для Вас».

Интерес, проявленный псковичами к дню рождения ПИК 60, был заметен невооружённым глазом: подиум, на котором проходили показы, был окружён зрителями со всех сторон. Яблоку негде было упасть и на лестницах, ведущих на второй этаж, и на самом втором этаже. Впрочем, подобный наплыв не случаен. За этот год ТК «ПИК 60» завоевал любовь и доверие псковичей. Новый уровень комфорта, высокое качество обслуживания, уникальный состав магазинов ведущих европейских и российских марок – все это «ПИК 60».

Практически все призы розыгрыша достались представительницам прекрасной половины человечества. Главный приз также выиграла девушка.Новоиспечённая обладательница квадроцикла призналась, что верила в удачу, но ещё не придумала, что будет делать с подарком. Все обладатели, точнее, обладательницы главных призов признались, что посещают «ПИК 60» и делают покупки в комплексе довольно часто, а после таких сюрпризов станут завсегдатаями торгового комплекса. Пожелания в адрес именинника также были похожи: дальнейшего процветания и долгого успешного существования.

Ролики от "Спортландии"

Сюрпризы были приготовлены не только для посетителей комплекса, но и для организаторов. Приятной неожиданностью для всех стал визит на день рождения «ПИК 60» Аллы Борисовны Пугачевой.

Визит примадонны

Она прибыла на праздник вместе с Максимом Галкиным, их сопровождал депутат Псковского областного собрания Алексей Севастьянов. Аллу Борисовну встретили бурными аплодисментами и криками «Алла! Алла!».

Ноутбук от магазина бытой техники и электроники ПРОСТО

А уже 6 июня в торговом комплексе ПИК 60 снова праздник. На этот раз всех жителей города приглашает магазин бытовой техники и электроники ПРОСТО. Вас ждут подарки, сюрпризы, цирковые и вокальные номера. Приходите, будет интересно!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей