Новости партнеров
Экономика

Виктор Лукин назначен начальником управления жилищным фондом администрации Пскова

05.06.2009 09:39|ПсковКомментариев: 10

Депутаты Псковской городской Думы единогласно проголосовали за назначение Виктора Лукина на должность начальника управления жилищным фондом администрации города Пскова, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии гордумы.

Глава Пскова Иван Цецерский напомнил, эта должность освободилась в связи с увольнением 2 июня Владимира Строгова распоряжением главы администрации Пскова Яна Лузина.

По словам главы города, Лукин работал ранее в комитете по жилищным вопросам, сфера эта для него не новая.

Виктор Анатольевич Лукин родился в 1965 году. Служил в армии, в 1991 году окончил Ленинградский Государственный технический университет по специальности «технология машиностроения», получил квалификацию «инженер-механик». В 2002 году окончил Новгородский Государственный университет им. Я. Мудрого по специальности «юриспруденция».

Начиная с 1992 года, работал зам. директора ТОО «Кругозор», зав. отделом приватизации комитета по жилищным вопросам администрации Пскова (с 1995 по 2002 годы); руководителем отдела коммерческой недвижимости ООО «Агентство недвижимости «УНО», администратором магазина в ЗАО «Восток-Сервис», директором по продажам ООО «ОПТ «Инвест», заместителем директора, а потом и директором ГППО «Логистические системы», юрисконсультом в ООО «Томет» и директором ООО «Световые технологии».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей