Новости партнеров
Экономика

Петербургская топливная компания совместно с «Европой Плюс Псков» проводят акцию для автомобилистов

08.06.2009 13:51|ПсковКомментариев: 9

Петербургская топливная компания совместно с радиостанцией «Европа Плюс Псков» проводят акцию для автомобилистов.

С 8 июня в эфире «Европы Плюс Псков» (102.1 FM) в программе Play Box проводится игра. Ведущий задает вопросы о Петербургской топливной компании. Тот слушатель, который дозванивается и правильно отвечает на вопрос, получает подарок от ПТК - Карту жителя Пскова, которая позволяет со скидкой пользоваться услугами АЗС ПТК, компаний, входящих в группу "Авто-Альянс", а также делать со скидкой покупки в гипермаркете "Империал".

Петербургская топливная компания была создана в 1994 году по инициативе и при участии Администрации Санкт-Петербурга в целях развития городского топливного рынка, а также обеспечения бесперебойного снабжения бюджетных и муниципальных предприятий и организаций нефтепродуктами. Усилиями многих известных в России людей компания смогла успешно развиваться и стать лидером рынка нефтепродуктообеспечения Северо-Запада.

Сейчас ПТК реорганизована в вертикально-интегрированную структуру по работе с нефтепродуктами от нефтеперерабатывающих заводов до конечного потребителя, центральное место в которой занимает ЗАО «Петербургская топливная компания».

ПТК является структурой замкнутого цикла, то есть все технологические операции, начиная от хранения и реализации нефтепродуктов, заканчивая строительством АЗС, проводятся собственными подразделениями компании.

На сегодня сеть АЗС, работающих под брендом ПТК, - это более 140 автозаправочных станций, расположенных в Петербурге, Ленинградской, Новгородской, Псковской, Тверской и Мурманской областях.

Топливо на все АЗС ПТК поступает с дочернего предприятия нефтяной компании «Сургутнефтегаз» - Киришского нефтеперерабатывающего завода. Все АЗС Петербургской топливной компании реализуют высококачественные бензины класса 4.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей