Новости партнеров
Экономика

Тест-драйв – для тех, кто умеет выбирать

21.07.2009 13:08|ПсковКомментариев: 10

В субботу, 25 июля, с 12.00 до 15.00 в Пскове, на улице Спортивная, возле Зеленого театра, состоится акция «Попробуй мечту в движении» от автосалона DюкАвто и автосалона Ford.

«Попробуй мечту в движении» - это 10 автомобилей ведущих мировых брендов: Ford, Hyundai, Peugeot, Volvo и Geely. Сесть за руль автомобилей сможет любой желающий, имеющий при себе водительское удостоверение.

Помимо тест-драйва псковичи смогут принять участие в увлекательной викторине с призами и подарками, а также получить подробную информацию об автомобилях и действующих кредитных программах.

Маршрут тест-драйва будет проходить по улицам Спортивная – Гражданская – Я. Фабрициуса – пл. Победы – Я. Фабрициуса – Гражданская – Спортивная.

«25 июля у всех есть возможность оценить в действии ходовые качества и управляемость понравившегося автомобиля, получить истинное удовольствие от вождения,  более того – сравнить выбранные автомобили. Будет ли это экономичный городской вариант, просторный минивэн или седан бизнес-класса – решать вам», - сказали организаторы акции.

Уникальную возможность пройти тест-драйв в центре Пскова жителям и гостям города дарят – компания «АС-Авто», официальный дилер Ford Motor Company в Пскове и Псковской области и мультибрендовый автосалон DюкАвто на Октябрьском, 50.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 134 человека
Лента новостей