Новости партнеров
Экономика

Администрация Псковской области работает над бюджетом на 2010 год

10.11.2009 14:01|ПсковКомментариев: 1

Администрация Псковской области приступила к формированию бюджета на 2010 год и плановый период 2011 - 2012 годов с августа текущего года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области, об этом заявила заместитель губернатора - начальник главного государственного финансового управления Татьяна Баринова на заседании Антикризисной комиссии сегодня, 10 ноября.

Она уточнила, что в настоящее время проводится большая работа по согласованию с комитетами и управлениями контрольных цифр по бюджету области на 2010 года, по разработке областных долгосрочных и ведомственных целевых программ в целях привлечения средств федерального бюджета. 21 октября по этому вопросу прошло совещание с главами районов.

«Главный финансовый документ области сохранит свою социальную направленность», - заверила Татьяна Баринова. Новый проект закона «Об областном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов» планируется внести на первое чтение в Псковском областном Собрании в ноябре и в декабре принять в окончательном виде.

Напомним, что заседание Антикризисной комиссии проходит под председательством губернатора Псковской области Андрея Турчака и при участии главы Счетной палаты РФ Сергея Степашина.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей